GIRONDE
Comité de Gironde de Natation 153 Rue David Johnston - 33000 BORDEAUX
Bienvenue sur le Site départemental de la Gironde
   
Les résultats détaillés Coupe de Noël - CENON
Type : Compétitions Départementales diverses - GIRONDE
Le Samedi 13 Décembre 2014 - Bassin de : 25 m.
30 performances   Temps de passage : survolez les temps
ES BLANQUEFORT
Liste des relais
6e 4x50 Nage Libre Mixtes / Séries 02:46.96 439 pts
4e 4x50 4 Nages Mixtes / Séries 03:07.07 456 pts
1. BRION Léna (FRA) 2005
28e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:51.08 152 pts
11e 50 Brasse Dames / Séries 00:55.96 377 pts
23e 100 4 Nages Dames / Séries 02:00.84 140 pts
2. DUPONT Coraline (FRA) 2004
5e 50 Dos Dames / Séries 00:48.33 416 pts
8e 50 Papillon Dames / Séries 00:51.90 241 pts
10e 100 4 Nages Dames / Séries 01:48.16 302 pts
6e 4x50 Nage Libre Mixtes / Séries [2e Relayeuse] 02:46.96 439 pts
3. GALVAN Loan (FRA) 2004
2e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:51.64 303 pts
7e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:48.07 229 pts
2e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:38.52 305 pts
6e 4x50 Nage Libre Mixtes / Séries [1er Relayeur] 02:46.96 439 pts
4e 4x50 4 Nages Mixtes / Séries [4e Relayeur] 03:07.07 456 pts
4. GUITTENY Coralie (FRA) 2004
4e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.27 519 pts
3e 50 Papillon Dames / Séries 00:46.91 392 pts
9e 100 4 Nages Dames / Séries 01:47.30 315 pts
6e 4x50 Nage Libre Mixtes / Séries [4e Relayeuse] 02:46.96 439 pts
4e 4x50 4 Nages Mixtes / Séries [3e Relayeuse] 03:07.07 456 pts
5. GUITTENY Riann (FRA) 2005
30e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:52.40 23 pts
29e 100 4 Nages Messieurs / Séries 02:17.92 1 pts
6. POLIXENE Julie (FRA) 2004
11e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:41.94 443 pts
6e 50 Brasse Dames / Séries 00:51.51 511 pts
6e 100 4 Nages Dames / Séries 01:43.97 369 pts
6e 4x50 Nage Libre Mixtes / Séries [3e Relayeuse] 02:46.96 439 pts
4e 4x50 4 Nages Mixtes / Séries [2e Relayeuse] 03:07.07 456 pts
7. RIBES Louis (FRA) 2004
22e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:45.38 149 pts
--- 50 Dos Messieurs / Séries DSQ Vi
22e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:55.07 95 pts
4e 4x50 4 Nages Mixtes / Séries [1er Relayeur] 03:07.07 456 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité départemental : GIRONDE
Comité de Gironde de Natation 153 Rue David Johnston - 33000 BORDEAUX
Tél. (1) : 05.56.44.00.80 - Tél. (2) : 06.08.28.86.82 - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page